大地棋牌

  1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

请领导做主

 信件信息
 信件名称: 请领导做主
 提交时间: 2019-09-30
 信件内容:

劳动监察大队不作为!

 回复信息
 回复部门: 大地棋牌  办结时间 2019-10-01
 回复内容:

你好! 你反映的问题大地棋牌人力资源和社会保障答复如下:

  经查你于2019年3月10日至5月15日在大地棋牌闽湘缘酒楼配菜岗位工作,2019年4月酒店通过微信给你转账7100元。酒店负责人涂方辛说你的工资4000-4500元/月,你反映你的工资为10000元/月,因双方在月工资存在争议,你的委托律师正在通过仲栽或诉讼解决。请你配合律师收集好相关证据,争取尽快通过司法程序解决。